Корова в год даёт до 4000 л молока сколько литров молока можно получить от стада из 60 коров? сколько литров молока они дадут за 20 лет жизни

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:02
    0
    1) 4000 * 60 = 240000 л - дадут 60 коров за 1 год,

    2) 240000 * 20 = 4800000 л - дадут за 20 лет
  2. 15 декабря, 23:37
    0
    1) 4000*60=240000 (л) - молока дадут 60 коров за год

    2) 240000*20=4800000 (л) - молока дадут 60 коров за 20 лет

    Ответ: 4800000 литров