Найдите значение выражения (6,3:0,01+9,02 : : 10*6,45) : 0,1*17,264*100 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:26
    0
    (6,3:0,01+9,02:10*6,45) : 0,1*17,264*100 = 857472,28

    1) 6,3:0,01=630

    2) 9,02:10=90,2

    3) 90,2*6,45=58,18

    4) 630+58,18=688,18

    5) 688,18:0,1=6881,8

    6) 6881,8*17,246=8574,7228

    7) 8574,7228*100=857472,28