Задать вопрос
25 ноября, 07:23

За 2 одинаковые плитки шоколада заплатили 41 р. хватит ли 100 р., чтобы купить 4 такие плитки шокалада?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:43
    0
    41+41 = 82 рубля - заплатили за 4 одинаковых шлиток шоколада, значит 100 рублей хватит купить 4 такие плитки.
  2. 25 ноября, 09:58
    +1
    41:2=20,5 одна шоколадка

    20,5*4=82

    хватит
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2 одинаковые плитки шоколада заплатили 41 р. хватит ли 100 р., чтобы купить 4 такие плитки шокалада? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Реши задачи. покажи решение каждой задачи на схеме. 1 задача масса трёх коробок конфет и плитки шоколада - 700 г. масса четырех таких же коробок конфет и плитки шоколада-900 г. найди массу одной коробки конфет и одной плитки шоколада.
Ответы (2)
Пирожное стоит а рублей а плитка шоколада в 2 раза дороже Запишите на математическом языке 1) цену плитки шоколада 2) стоимость 1 пирожного и 1 плитки шоколада 3) стоимость 4 пирожных 4) стоимость 7 плиток шоколада 5) стоимость 4 пирожных и7 плиток
Ответы (1)
За 2 одинаковые плитки шоколада заплатили 41 руб. Хватит ли 100 руб. чтобы купить такие 4 плитки шоколада
Ответы (1)
Было 18 плиток белого шоколада, молочного шоколада на 19 плиток больше, чем белого шоколада, а пористого шоколада столько плиток, сколько плиток белого и молочного шоколада вместе. Сколько было плиток пористого шоколада?
Ответы (1)
Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения: 1) На сколько плитка шоколада дороже батона хлеба 2) Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба 3) Стоимость плитки шоколада и батона вместе 4)
Ответы (1)