3*2x+3-2x+4=4 помогите решать последний пример

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:54
    0
    3*2 х+3-2 х+4=4

    6 х+3-2 х+4-4=0

    4 х=-3

    х=-3/4

    Ответ: х=-3/4