6,4 (y-2,1) = 3,2

помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:52
    0
    Y-2.1=3.2/6.4

    y-2.1=0.5

    y=0.5+2.1

    y=2.6
  2. 1 ноября, 07:32
    0
    6,4 у-13,44=3,2

    6,4 у=16,64

    у=2,6