Реши уравнение используя основное свойство пропорции 0,1x+7=0,6x-1

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:48
    0
    0.1 х+7=0.6 х-1

    0.1 х-0.6 х=-1-7

    -0.5 х=-8

    х=16