75:12 какой остаток?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:22
    0
    75:12=6 (3)

    остаток=3 ...
  2. 30 октября, 09:00
    0
    75:12=6 (остаток 3) 12*6=72

    75-72=3