Помогите уравнение все действия (10-x) + 3=9 и (8+x) - 4=11

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:12
    0
    (10-х) + 3=9

    10-х=6

    х=10-6

    х=4

    (8+х) - 4=11

    (8+х) = 15

    х=15-8

    х=7
  2. 2 января, 11:41
    0
    (10-x) + 3 = 9

    10-x = 6

    x = 4

    (8+x) - 4 = 11

    8+x = 15

    x = 7