Решите уравнение:

37*x=333

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:28
    0
    37*х=333

    Х=333:37

    Х=9

    Проверка 37*9=333
  2. 15 ноября, 04:03
    0
    Х=333/37

    х=9

    Проверка: 37*9=333