Здравствуйте объясните решение одного примера 1998-13 (8*9+45) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:06
    0
    1998-13 (8*9+45)

    Мы начинаем решать в скобках

    1.8*9=72

    2.72+45=117

    3.1998-13=1985

    Ответ 1985