Найди периметр и площядь прямоугольни с длинами сторон 152 см и 80 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:47
    0
    P = (152 * 2) + (80 * 2) = 464 (см)

    P = 464 см

    S = 152 * 80 = 12 160 (кв. см)

    S = 12 160 кв. см
  2. 30 ноября, 03:43
    0
    P=152*2+80*2=464 см

    S=152*80=12160 кв. см

    Думаю помогла