Решите уравнение 6 * (108-c) = 624

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:59
    0
    108-с=104

    -с=104-108

    -с=-4

    с=4
  2. 17 марта, 09:26
    0
    108-c=624/6

    108-c=104

    c=108-104

    c=4

    6 x (108-c) = 624

    624=624