4 (x-2,5) - 2=x-3

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:13
    0
    4 (x-2,5) - 2=x-3

    4x-10-2=x-3

    4x+x=-3+10+2

    5x=15

    x=15/5

    x=3