Задать вопрос
8 декабря, 14:07

Килограмм лимонов стоит 100 1/2 р., а Килограмм яблок - 120 1/4. Найти общую стоимость 12 кг яблок и 12 кг Лимонов

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:57
    0
    100 1/2*12=600

    120 1/4*12=360
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Килограмм лимонов стоит 100 1/2 р., а Килограмм яблок - 120 1/4. Найти общую стоимость 12 кг яблок и 12 кг Лимонов ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
ТРИ дюжины лимонов (т. е. 36 лимонов) стоят столько рублей, сколько можно купить лимонов на 16 рублей. Сколько стоит дюжина лимонов? Прошу с действиями!
Ответы (1)
Составление выражений по условию задачи. 1 кг яблок стоит m рублей, а 1 кг груш-на 5 рублей меньше. а) стоимость 1 кг груши б) стоимость 5 кг яблок в) стоимость 3 кг груш г) стоимость 5 кг яблок и 3 кг груш д) стоимость 5 кг яблок и 3 груш больше
Ответы (1)
Цена 1 кг картофеля b рублей, а яблок - в 3 раза выше. запиши на математическом языке: 1) цену 1 кг яблок 2) стоимость 1 кг картофеля и 1 кг яблок 3) стоимость 4 кг картофеля 4) стоимость 2 кг яблок 5) стоимость 4 кг картофеля и 2 кг яблок вместе 6)
Ответы (1)
В двух корзинах было 250 лимонов. Когда из одной корзины переложили 20 лимонов, в другую корзину. вдвух корзинах стало лимонов поровну. Сколько лимонов было в каждой корзине изначально.?
Ответы (1)