Помогите плис сколько будет 2x:9x=56

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:35
    0
    2x : 9x = 56

    2/9 = 56 - не верно ни для каких x

    Ответ: нет решений

    2x:9*x = 56

    x² = 28*9

    x = - 6√7 и x = 6√7