3 дробь 2/10 тонны перевести в центнеры

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:37
    0
    Запомни-1 тонна=10 центнеров

    3 2/10 тонны=3,2 тонны

    3,2 тонны=3,2*10=32 центнеров

    3 2/10 тонны = 32 центнеров