4.2x+84=14.7 Помогите

7y-y-3y=61.2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:10
    0
    1. 4.2 х+84=14.7

    4.2 х=-69.3

    х=-69.3/4.2

    х=-16.5

    2. 7 у-у-3 у=61.2

    3 у=61.2

    у=61.2/3

    у=20.4