Как решить ети уравнения

X:23=4. X•14=84. 96:x=24.?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:57
    0
    Х: 23=4 х=23*4 х=92, х*14=84 х=84:14 х=6, 96:х=24 х=96:24 х=4
  2. 27 апреля, 01:13
    0
    1. х=23·4

    х=92

    2. х=84:14

    х=6

    3. х = 96:24

    х=4