3010 минус 5014 разделить на 7 плюс 9042

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:26
    0
    3010-5014:7+9042=11335 5/7

    1) 5014:7=716 2/7

    2) 3010-716 2/7=2293 5/7

    3) 2293 5/7+9042=11335 5/7