На полке 32 касеты с песнями а со сказкоми на 18 касет больше. Сколько всего кассет на полке

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:57
    0
    32 + 50 = 82 касет на полке
  2. 4 февраля, 18:07
    0
    1) 32+18=50 (к) - всего