Найдите Разность:

A) 5 - (-12) =

Б) 7-15=

В) - 10-12=

2.

54-61-23=

-20-52+42=

3. Найдите произведение:

A) 4 * (-3) =

Б) - 7 * (-8) =

В) 0 * (-7) =

4.

-15 * (-1) * (-40)

-22 * (-12) * 5

5. (-3) 3=

(2-12) 2=

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:14
    0
    А) 5 - (-12) = 5+12=17

    Б) 7-15=-8

    В) - 10-12=-22

    2. 54-61-23=-30

    -20-52+42=-30

    3

    А) 4 * (-3) = - 12

    Б) 56

    В) 0