Сравните числа а и b по их разнотям а - b=9 2) a-b=-5 3) a-b=0 4) a-b=0.8 5) a-b=-12 6) a-b=15

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:27
    0
    1) а - b=9 = > a > b

    2) a-b=-5 = > a < b

    3) a-b=0 = > a = b

    4) a-b=0.8 = > a > b

    5) a-b=-12 = > a < b

    6) a-b=15 = > a >b
  2. 4 ноября, 04:29
    0
    1) a>b

    2) a
    3) a=b

    4) a>b

    5) a>b

    6) a>b