Найдите значение выражения: 98-b, если b=4, b=8, b=5.

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:47
    0
    1.98-4=94 2.98-8=90 3.98-5=93
  2. 9 марта, 13:55
    0
    98:4=49

    98:8=12 (ост. 2.).

    98:5=19 (ост. 3.).