Помогите решить 2 3/8-4

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:22
    0
    2 3/8 - 4 = 19/8 - 4 = 19 / 8 - 32/8 = - 13/8 = - 1 5/8
  2. 18 мая, 18:31
    0
    3/8 - 16/8 = 3 - 16/8 = - 13 / 8