А первом ящике имеется 27 кг овощей, а во втором ящ в 1,2 раза меньше. Найдите массу овощей в двух ящиков

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:40
    0
    1) 27 разделить на 1.2=22.5 (кг) - в 2 ящике

    2) 22.5+27=49.5 (кг) общая масса