1) х+18=23, 2) 228:х=12, 3) (х-3) : 4=6, 4) 36• (х-2) = 4, 5) 36:х-2=4 решите уровнения плис

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:44
    0
    23-18=5

    228:12=19

    6*4+3=27

    #=11/6

    36: (2+4) = 6