Реши уравнение: 8⋅ (6+y) - 3y=6y-60

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:04
    0
    48+8y-3y=6y-60

    48+5y=6y-60

    5y-6y=60-48

    -y=12

    y = - 12