Номер 1378 Вспахали 5 седьмых поля Найдите площадь этого поля если вспахали 32,5 га

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:31
    0
    1) 32,5:5=6,5 (га)

    2) 6,5*7=45,5 (га)

    Ответ: 45,5 га площадь поля