Оля 2/5 всех своих яблок отдала подруге. Сколько яблок Оля отдала подруге,

если всего у неё было 15 яблок

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:44
    0
    15 : 5 * 2 = 6 яблок отдала подруге.
  2. 22 декабря, 15:57
    0
    15:5=3. 2/5=3*2=6

    Ответ: Оля 6 яблок отдала подруге