8/33 умножить на 45/98 и поделтьб на 2 целых 3/11

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:12
    0
    8/33 * 45/98 : 25/11 = 8/33 * 45/98 * 11/25 = (8 * 45 * 11) / (33 * 98 * 25) = 12/245