Решите уравнение 10y - (15+7y) = 49

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:49
    0
    10y - (15+7y) = 49

    10y-15-7y=49

    10y-7y=49+15

    3y=64

    y=64/3

    y=21 целая 1/3