Собираюсь в гости своей бабушке Карлсон решил подкрепиться для этого на завтрак он съел 26 банок варенья она обед на 16 банок больше Сколько банок варенья съел Карлсон

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:01
    0
    Карлсон съел 42 банки варенья
  2. 18 сентября, 03:26
    0
    26+16=42 (б.) - на обед

    26+42=68 (б.) - всего

    Ответ: 68 банок варенья