1) 60*2=120 (км) - S1.

2) (60+10) * 3=210 (км) - S2.

3) 210+120=330 (км-весь путь

И дальше как у него (её)

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:43
    0
    60*2=120 (КМ) - первые 2 часа60+10=70 (км/ч) - вторая скорость70*3-210 (км) - следующие 3 часа210+120=330 (км) - проехал за все время350-330=20 (км) - осталось проехать