В одной группе 15 человек а в другой на 10 час меньше Во сколько раз 1 группы больше человек чем во второй

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:44
    0
    15-10=5 человек во 2 группе

    15:5=в 3 раза больше
  2. 23 октября, 12:28
    0
    15-10=5-на 5 человек меньше

    5*3 = 15 - в три раза болше