Найдите значения выражений (15885 * 6 - 2 230 : 5) - 345

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:21
    +7
    Надеюсь я помогла

    1.15885*6=95310

    2.2230:5=446

    3.95310-446=94864

    4.94864-345=94519
  2. 15 августа, 17:19
    +5
    1) 15885 * 6 = 95310

    2) 2230: 5 = 446

    3) 95310 - 446 = 94864

    4) 94864 - 345 = 94519