Найди площадь и объём прямоугольной призмы со сторонами А-43 дм В-20 дм С-8 дм. там этой призмы нет это задача

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:44
    0
    S=A*B=43*20=860 дм^2

    V=S*C=860*8=6880 дм^3