Определите истинность составных высказываний. Напиши буквы И (истина) или Л (ложь).

1) 5 > 2 или 5 < 2

2) 0 : 4 = 4 и 0 * 4 = 4

3) Если 1 ч = 60 мин, то 3 ч = 120 мин

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:23
    -1
    1) 5>2-И 5<2-Л

    2) 0:4=4-Л 0*4=4 - Л

    3) 3 ч = 120 мин-Л