Выполни деление с остатком и его проверку924:70; 732:40; 678:60

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:47
    0
    924:70 = 13.2

    13.2 * 70 = 924

    732:40 = 18.3

    18.3*40 = 732

    678:60 = 11.3

    11.3*60 = 678