Сколько будет 11 1/7 - (5 4/7 + 3 6/7) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:27
    0
    11 1/7 - (5 4/7+3 6/7) = 11 1/7-8 10/7=

    11 1/7-9 3/7=10 8/7-9 3/7=1 5/7.
  2. 19 июля, 13:35
    0
    Ответ данного уравнения = 3