Задание по математике для функции у = 1/9 х+8 найдите х если 1) у = 30; 2) у=7; 3) у = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:54
    0
    1/9 х+8=30

    1/9 х=-8+30

    1/9 х=22

    Х=22/1 : 1/9

    Х=22/1*9/1

    Х=198/1