Раздели с остатком. 19:4 = (ост.) 9:7 (ост.)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:59
    0
    19:4=4 (ост. 3)

    9:7=1 (ост. 2)
  2. 29 июля, 18:45
    0
    19:4 = 4 (ост. 3)

    9:7 = 1 (ост 2)

    Очень легко