Помогите решить столбиком 6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:05
    0
    6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=1,54

    1) 6,5*0,16=1,04

    2) 1,36:1,7=0,8

    3) 1,04-0,8=0,24

    4) 0,24+1,3=1,54