24,892:5,08+33,6*6,5-230 выполнить действие

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:03
    0
    24,892:5,08=4,9

    33,6*6,5=218,4

    4,9+218,4=223,3

    223,3-230 = - 6,7