Помогите (1-7/10) x=2,1/4

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:53
    0
    3/10 х=2,1/4

    10 х*2,1=3*4

    21 х=12

    Х=12/21

    Х=4/7

    Вроде бы так)