Помогите привезли 6 ящиков апельсинов и 8 ящиков яблок каждый по9 кг всего нейзвестно

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:56
    0
    9*6=54 (кг) апельсинов

    9*8=72 (кг) яблок

    54+72=126 (кг)

    ответ: всего привезли 126 кг фруктов
  2. 1 мая, 21:47
    0
    1) (6+8) * 9 = 126 (кг) - привезли всего фруктов