Книга стоила 97 руб а блокнот 9 руб на сколько книга дорожа десяти таких блакнотов?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:50
    0
    1) 9*10=90 (руб) цена десяти блокнотов

    2) 97-90=7 (руб.) книга дороже десяти таких блакнотов

    Ответ: на 7 рублей
  2. 10 июля, 15:35
    0
    9*10=90 руб. - стоимость 10 блокнотов

    97-90=7 руб. - на столько дороже