Помогите:

х*4-160=160

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:15
    0
    X*4-160=160

    X=160+160

    X=320

    X=320/4

    X=80)

    Удачи
  2. 29 августа, 04:45
    0
    X*4-160=160

    x*4=160+160

    x*4=320

    x=320:4

    x=80