Найти значение выражения

800-a:9+600*20 при a=2187, 1503, 945

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:47
    0
    800-2187:9+600x20 = 800-243+12000=557+12000=12557

    800-1503:9+600 х20=800-167+12000=633+12000=12633

    800-945:9+600 х20=800-105+12000=695+12000=12695
  2. 23 февраля, 12:23
    0
    800-2187:9+600*20=12557

    800-1503:9+600*20=12633

    800-945:9+600*20=12695