Как решить задачу 45 одинаковых флягах 1125 килограмм сметаны сколько сметаны в 23 флягах

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:35
    0
    1125:45=25 (кг) в одной фляге

    25*23=575 (кг) в 23 флягах

    Ответ: 575 кг
  2. 2 ноября, 23:15
    0
    1125:45=25

    25x23=575

    1234567890