7 умножить (1,2 плус0,3 игрик) плюс (9,3 плус0,6 игрик) умножить2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:46
    0
    7 (1,2+0,3y) + (9,3+0,6y) * 2=8,4+2,1y+18,6+1,2y=3,3y+27